Открыть меню Закрыть меню

Завершился 6-ой кубок Дружбы

20 сентября 2014 года прошел 6-ой Кубок Дружбы по футболу. В этом году организаторам и данного турнира был Спортивный Клуб «СЭЙКЕН» во главе сенсея Гядукяна Карена, до этого 5 лет подряд турнир проводила Московская  городская федерация Киокушинкай каратэ-до, инициатором проведения турниров по футболу был сенсей Башлыков Алексей Владимирович. В этом году собралось 7 команд, среди которых были заслуженные тренера России, заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.  В упорной борьбе победителями в этом году стала команда СК «СЭЙКЕН», вторыми стала команда СК «Бусидо», а третье место заняла команда СК Кайман. Поздравляем чемпионов и призеров и ждем всех в следующем году!

Смотрите полный фотоотчет в медиа! Хотелось бы поблагодарить за предоставленные фотографии Теребкова Андрея!