Открыть меню Закрыть меню

Открытое Первенство СЭЙКЕН.

18 октября 2014 г. в  Московском Центре Боевых Искусств, прошло Открытое Первенство «СЭЙКЕН» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок .  Главный судья соревнований – судья Международной категории, шихан – Герасимов Сергей Николаевич. На турнире собралось 370 участников из разных областей России(  Республика Крым, Архангельская область, Орловская область, Московская область, Ставропольский край, Калужская область, Ростовская область, Самарская область, Курская область, Тверская область, Республика Мордовия, Владимировская область, Свердловская область, Московской областей), также приняли участие и международные гости (команды из Югославии, Украины, Армении.)Огромный интерес к этим соревнования проявляют не только каратисты России, но и других стран. Команда спортивного клуба СЭЙКЕН выступила хорошо и показала отличные результаты. Поздравляем победителей и призеров данного турнира, а так же их тренеров помогавшим им добиться данных результатов! Смотрите небольшой фотоотчет в медиа!

G66R7011.CR2

Результаты соревнований Открытое Первенство Спортивного Клуба «Сэйкен»

Ката

 Мальчики 8-9 лет

1 место – Писаревский Александр (г. Санкт-Петербург)

2 место – Пугачев Артем (г. Санкт-Петербург)

3 место – Альшевский Родион (г. Александров, Владимировская область)

 Девочек 8-9 лет

1 место – Макарова Дарина (Архангельская область)

2 место – Колганова Анна (Орловская область)

3 место – Архипова Кристина (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

 Мальчики 10-11 лет

1 место – Чичинадзе Тимур (г. Санкт-Петербург)

2 место – Быков Дмитрий (Орловская область)

3 место – Фомин Михаил (Орловская область)

 Девочки 10-11 лет

1 место – Ермишина Виктория (Московская область)

2 место – Нагишева Анастасия (г. Подольск)

3 место – Юсуфа Мелани (Крым)

Юноши 12-13 лет

1 место – Сидоров Алексей (г. Санкт-Петербург)

2 место – Гончаренко Денис (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

3 место – Бачериков Николай (Тверская область)

 Девушки 12-13 лет

1 место – Звездина Валерия (Архангельская область)

2 место – Ермишина Марина (Московская область)

3 место – Савицкая Валерия (Архангельская область)

Юноши 14-15 лет

1 место – Судаков Игорь (г. Москва)-СК СЭЙКЕН

2 место – Амиров Владислав (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

3 место – Куюкин Иван (г. Санкт-Петербург)

 Девушки 14-15 лет

1 место – Аратовская Илона (Украина)

2 место – Аширова Карина (Московская область)

3 место – Ефремова Екатерина (Орловская область)

Юниоры 16-17 лет

1 место – Белов Илья (г. Санкт-Петербург)

2 место – Елисеев Артем (г. Санкт-Петербург)

3 место – Мунтян Артур (Московская область)

 Девушки 16-17 лет

1 место – Якимова Дарья (г. Санкт-Петербург)

2 место – Белухина Евгения (г. Санкт-Петербург)

3 место – Щербакова Екатерина (г. Санкт-Петербург)

Кумитэ

 Девушки 12-13 лет до 40 кг

1 место – Ефимова Анастасия (Ростовская область)

2 место – Савицкая Валерия (Архангельская область)

3 место – Якубенко Карина (Крым)

 Девушки 12-13 лет до 45 кг

1 место – Цыбакина Анастасия (Самарская область)

2 место – Антошкина Ирина (г. Санкт-Петербург)

3 место – Авдюхина Маргарита (Московская область)

 Девушки 12-14 лет свыше 45 кг

1 место – Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)

2 место – Панфилова Алиса (г. Санкт-Петербург)

3 место – Смирнова Алина (Московская область)

 Юноши 12-13 лет до 35 кг

1 место – Ростов Вадим (г. Саранск)

2 место – Чикен Егор (Самарская область)

3 место – Селин Антон (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

 Юноши 12-13 лет до 40 кг

1 место – Козлов Семен (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

2 место – Бачериков Николай (Тверская область)

3 место – Фролов Артем (г. Подольск)

 Юноши 12-13 лет до 45 кг

1 место – Якушин Владислав (Орловская область)

2 место – Пупынин Валерий (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

3 место – Миронов Сергей (Орловская область)

 Юноши 12-13 лет до 50 кг

1 место – Пегов Никита (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

2 место – Лошкарев Максим (Московская область)

3 место – Погосян Карен (Армения)

 Юноши 12-13 лет до 55 кг

1 место – Шляндин Даниил (Московская область)

2 место – Мирзоян Нарек (Орловская область)

3 место – Седых Максим (Самарская область)

 Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

1 место – Ионов Артем (г. Санкт-Петербург)

2 место – Степовой Владимир (Московская область)

3 место – Павлов Егор (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

 Девушки 14-15 лет до 50 кг

1 место – Терновых Татьяна (Орловская область)

2 место – Грибанова Инна (Архангельская область)

3 место – Аратовская Илона (Крым)

 Девушки 14-15 лет свыше 50 кг

1 место – Разумникова Александра (г. Санкт-Петербург)

2 место – Лодочникова Анастасия (Архангельская область)

3 место – Дубицкая Алина (Московская область)

 Юноши 14-15 лет до 45 кг

1 место – Петухов Антон (г.  Санкт-Петербург)

2 место – Царев Никита (Московская область)

3 место – Ханусян Давид (Армения)

 Юноши 14-15 лет до 50 кг

1 место – Симонов Алексей (г. Подольск)

2 место – Маньков Андрей (г. Санкт-Петербург)

3 место – Вострейкин Павел (Самарская область)

 Юноши 14-15 лет до 55 кг

1 место – Болотников Семен ( г. Каменск-Уральский)

2 место – Акопян Геворг (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

3 место – Решетников Алексей (г. Москва)

 Юноши 14-15 лет до 60 кг

1 место – Угрюмо Артем (г. Санкт-Петербург)

2 место – Иохим Александр (г. Санкт-Петербург)

3 место – Амиров Владислав (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

 Юноши 14-16 свыше 60кг

1 место – Федоров Евгений (г. Магнитогорск)

2 место – Щербатов Илья (Орловская область)

3 место – Вакулов Василий (Тверская область)

 Юниорки 16-17 до 55 кг

1 место – Мельникова Елена (Ростовская область)

2 место – Альберт Констанция (г. Санкт-Петербург)

3 место – Шведов Анна (г. Москва)

 Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1 место – Крашакова Марианна (г. Санкт-Петербург)

2 место – Якимова Дарья (г. Санкт-Петербург)

3 место – Щербакова Екатерина (г. Санкт-Петербург)

 Юниоры 16-17 лет до 55 кг

1 место – Пупынин Игорь (г. Москва)- СК СЭЙКЕН

2 место – Шикунов Борис (Московская область)

3 место – Лютфи Руслан (Крым)

 Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1 место – Максимчев Владимир (г.Москва)- СК СЭЙКЕН

2 место – Ширинский Валерий (Московская область)

3 место – Белов Илья (г. Санкт-Петербург)

 Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1 место – Кудряшов Максим (Тверская область)

2 место – Любушкин Евгений (г. Саранск)

3 место – Беликов Руслан (Орловская область)

 Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1 место – Поданев Вадим (Самарская область)

2 место – Галкин Сергей (г. Москва)

3 место – Курепин Павел (г. Санкт-Петербург)

 Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1 место – Горбулин Дмитрий (Курская область)

2 место – Афонин Денис (Ростовская область)

3 место – Семушкин Дмитрий (Орловская область)

IMG_6172 IMG_5955 G66R6885.CR2 G66R6877.CR2

G66R6740.CR2G66R6556.CR2G66R6159.CR2G66R5715.CR2G66R5511.CR2

 

 

 

22.10.2014 | новости | 0

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>