Открыть меню Закрыть меню

Международные соревнования

B20X470522 февраля в Московском центре боевых искусств прошел международный турнир Открытое Первенство СЭЙКЕН. Это был первый международный турнир проводимый нашим клубом. На турнире собралось более 500 участников из разных стран. Хотелось бы отметить гостей из Сербии, Белоруссии,Армении и Мордовии которые приняли впервые участие в данном турнире. На открытии турнира присутствовали почетные гости: Габасов Р.Г, Ковалев А.В. Сначала на трех татами прошел турнир по ката, а потом начались упорные поединки по кумитэ. На татами собрались победители и призеры Первенств Мира, Европы и России. На турнире уже второй год были вручены специальные призы от Чемпионов мира, кубок от Чемпиона мира Николеишвили Тариела получил второй год подряд Галкин Сергей (Москва), кубок от Чемпионки Мира Анастасии Хрипуновой получила Антошкина Ирина (Санкт-Петербург). Можно сказать, что данный турнир был последним стартом перед Первенством России  и наши воспитанники показали хорошие результаты.  Хотелось бы поблагодарить Спортивный Клуб «СЭЙКЕН» во главе Гядукяна Карена Лёваевича за проведение такого турнира, а так же всех кто помогал в проведении турнира.

Девушки (12-13 лет) 

Весовая категория до 40 кг
1 место - Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - Цыбакина Анастасия (Самарская область)
3 место — Гайдина Валерия (Краснодарский край) 

Весовая категория до 45 кг
1 место — Кривошлыкова Елизавета 
2 место — Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
3 место — Кузина Дарья (Краснодарский край)

Весовая категория свыше 45 кг
1 место — Панфилова Алиса (Санкт-Петербург)
2 место — Татевосян Амина (Московская область)
3 место — Есина Полина (Пермский край)

Юноши (12-13 лет) 

Весовая категория до 35 кг
1 место — Никитенко Сергей (Украина)
2 место — Привалов Всеволод (Краснодарский край)
3 место — Ефимов Никита (Московская область)

Весовая категория до 40 кг
1 место — Гащуленко Кирилл (Краснодарский край)
2 место — Гасоян Арсен (Свердловская область)
3 место — Ростов Максим (Мордовия) 

Весовая категория до 45 кг
1 место — Евгенидзе Георгий (Краснодарский край)
2 место — Рыльский Никита (Краснодарский край)
3 место — Васюков Никита (Краснодарский край) 

Весовая категория до 50 кг
1 место — Шляндин Даниил (Московская область)
2 место — Акопян Геворг (Москва) СЭЙКЕН
3 место — Гембель Виталий (ЯНАО)

Весовая категория свыше 50 кг
1 место — Жоржес Илья (Москва) СЭЙКЕН
2 место — Дробитько Руслан (Амурская область)
3 место — Максимов Олег (Москва) СЭЙКЕН
 
Девушки (14-15 лет) 

Весовая категория до 50 кг 
1 место — Гасан Дарья (Москва)
2 место — Терновых Татьяна (Орловская область)
3 место — Павлова Мария (Санкт-Петербург)

Весовая категория свыше 50 кг 
1 место — Швецова Анастасия (Санкт-Петербург) 
2 место — Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
3 место — Блаженкова Майя (Санкт-Петербург) 

Весовая категория до 45 кг 
1 место — Болотников Семен (Свердловская область) 
2 место — Маньков Андрей (Санкт-Петербург) 
3 место — Мурадян Ерванд (Краснодарский край) 

Весовая категория до 50 кг 
1 место — Сергеев Александр (Санкт-Петербург) 
2 место — Кастарнов Андрей (Краснодарский край) 
3 место — Гамбарян Эдгар (Армения) 

Весовая категория до 55 кг 
1 место — Васюков Дмитрий (Краснодарский край) 
2 место — Аверкин Илья (Московская область) 
3 место — Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край) 

Весовая категория до 60 кг 
1 место — Федосеев Алексей (Санкт-Петербург) 
2 место — Коваленко Владимир (Краснодарский край) 
3 место — Угрюмов Артем (Санкт-Петербург) 

Весовая категория свыше 60 кг 
1 место — Галкин Сергей (Москва) 
2 место — Петров Владимир (Санкт-Петербург) 
3 место — Манафов Камилл (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет) 

Весовая категория до 55 кг 
1 место — Малинина Юлия (Санкт-Петербург) 
2 место — Тесленко Евгения (Ростовская область) 
3 место — Нюнина Полина (Архангельская область) 

Весовая категория свыше 55 кг 
1 место — Крашакова Марианна (Санкт-Петербург) 
2 место — Григорьева Юлия (Санкт-Петербург) 
3 место — Якимова Дарья (Санкт-Петербург) 

Юниоры (16-17 лет) 

Весовая категория до 55 кг 
1 место — Максимчев Владимир (Москва) СЭЙКЕН
2 место — Хайбуллов Шамиль (Самарская область) 
3 место — Гасанов Эмиль (Орловская область) 

Весовая категория до 60 кг 
1 место — Беликов Руслан (Орловская область) 
2 место — Абрамов Евгений (Свердловская область) 
3 место — Пировских Михаил (Краснодарский край) 

Весовая категория до 65 кг 
1 место — Поданев Вадим (Самарская область) 
2 место — Курепин Павел (Санкт-Петербург) 
3 место — Сидоров Павел (Московская область)

Весовая категория до 70 кг 
1 место — Курицын Михаил (Самарская область) 
2 место — Ивантей Валерий (Санкт-Петербург) 
3 место — Цыганов Ян (Мордовия) 

Весовая категория свыше 70 кг 
1 место — Трефилов Алексей (Санкт-Петербург) 
2 место — Капустин Артем (Белгородская область)

Результаты в дисциплине «Ката» 

Девочки (8-9 лет) 
1 место — Родикова Екатерина (Ростовская область) 
2 место — Шалимова Ксения (Краснодарский край) 
3 место — Горохова Екатерина (Москва) СЭЙКЕН

Девочки (10-11 лет) 
1 место — Мова Елизавета (Свердловская область) 
2 место — Мирошник Мария (Свердловская область) 
3 место — Мельникова Софья (Волгоградская область) 

Девушки (12-13 лет) 
1 место — Заякина Анна (Пермский край) 
2 место — Ефремова Екатерина (Орловская область) 
3 место — Полянская Мария (Краснодарский край) 

Девушки (14-15 лет)
1 место — Костяева Екатерина (Пермский край) 
2 место — Козырева Наталья (Пермский край) 
3 место — Аширова Карина (Московская область) 

Юниорки (16-17 лет) 
1 место — Печенкина Ольга (Свердловская область) 
2 место — Пермякова Дарья (Пермский край) 
3 место — Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Мальчики (8-9 лет) 
1 место — Морозов Игорь (Свердловская область) 
2 место — Наумов Матвей (Свердловская область) 
3 место — Двизов Никита (Санкт-Петербург) 

Мальчики (10-11 лет) 
1 место — Столяров Игорь (Свердловская область) 
2 место — Авакян Рафаэль (Краснодарский край) 
3 место — Имиров Михаил (Украина) 

Юноши (12-13 лет) 
1 место — Чудинов Дмитрий (Пермский край) 
2 место — Федоров Андрей (Свердловская область) 
3 место — Тарантин Александр (Пермский край)

Юноши (14-15 лет) 
1 место — Науменко Никита (Пермский край) 
2 место — Морозов Алексей (Свердловская область) 
3 место — Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край) 

Юниоры (16-17 лет) 
1 место — Ермишин Павел (Московская область) 
2 место — Белов Илья (Санкт-Петербург) 
3 место — Елисеев Артем (Санкт-Петербург)

 

26.02.2014 | новости | 0

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>